Auction 930T, Lot # 40
Tribu. Origen africano. Siglo XX. Elaborados en madera tallada. Presentan detalles de conservación, marcas, piezas sueltas y faltantes. Dimensiones: 32 x 30 x 24 cm. Estimado $ 4,000-6,000